1. Mannschaft (Gauoberliga) - Schützenverein Einweging

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

1. Mannschaft (Gauoberliga)

Ergebnisse
MannschaftMannschaftsführer
D'Mehlbachtaler Einweging 1Bielmeier Thomas
Zur Rast Weghof 1Mayer Marco
Bergschützen Schwaben 1Schötz Michael
Hubertus Wettzell 2Hackl Andrea
Sportschützen Kaikenried 1Wess Alexander
Regentaler Buam Schönau 1Vogl Johannes
8. Wettkampftag am 16.02.2019 (Rückrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Schwaben 131484St.R 4Weghof 101463St.R 0
Schönau 101458St.R 0Wettzell 231492St.R 4
Kaikenried 131471St.R 3Einweging 101458St.R 1
Wess Alexander
3771Weber Monika
3640
Schink Elvira
3691Schlecht Johannes
3530
Wurzer Theresa
3721Bielmeier Thomas
3700
Schrödl Felix (E)
3530Schwirzinger Brigittte (E)
3711
Tabelle
M-PunkteE-PunkteRinge
1. Schwaben 1
8
18 : 621 : 1111887
 2. Einweging 1816 : 821 : 1111792
3.Wettzell 2813 : 1118 : 1411783
4.Kaikenried 1810 : 1414 : 1811721
5.Weghof 189 : 1512 : 2011802
 3.Schönau 186 : 1810 : 2211652
7. Wettkampftag am 09.02.2019 (Rückrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Wettzell 231463St.R 3Kaikenried 101437St.R 1
Weghof 101462St.R 1Schönau 131484St.R 3
Einweging 111459St.R 2Schwaben 121463St.R 2
Weber Monika3720Koch Katja 
3781
Schlecht Johannes
3661Schötz Michael
3650
Bielmeier Thomas
3681Kauer Patricia
3580
Penzkofer Steffi (E)
3530Fleischmann Susanne
3621
6. Wettkampftag am 19.01.2019 (Rückrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Wettzell 211472St.R 2Weghof 121474St.R 2
Kaikenried 121489St.R 2Schwaben 111477St.R 2
Einweging 131480St.R 3Schönau 101455St.R 1
Weber Monika3741Piller Monika
2590
Schlecht Johannes
3700Vogl Johannes
3721
Bielmeier Thomas
3691Piller Florian
3620
Schwirzinger Carina (E)
3671Engl Anita
3620
5. Wettkampftag am 01.12.2018 (Vorrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Weghof 121477St.R 2Kaikenried 111476St.R 2
Schönau 101448St.R 1Schwaben 131497St.R 3
Wettzell 201444St.R 1Einweging 131476St.R 3
Hackl Andrea3711Weber Monika
3650
Winklmann Christian
3630Bielmeier Thomas
3681
Seiderer Petra
3720Schlecht Johannes
3751
Müller Petra
3380Penzkofer Stefanie (E)
3681
4. Wettkampftag am 17.11.2018 (Vorrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Kaikenried 131488St.R 4Schönau 101444St.R 0
Schwaben 131489St.R 3Wettzell 201457St.R 1
Einweging 131488St.R 3Weghof 101464St.R 1
Weber Monika3731Mayer Marco
3720
Bielmeier Thomas
3731Graßl Tobias
3560
Schlecht Johannes
3721Kanak Franz
3540
Weber Elfriede (E)
3700Stadler Thomas
3821
3. Wettkampftag am 03.11.2018 (Vorrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Weghof 101480St.R 1Schwaben 131496St.R 3
Wettzell 231484St.R 3Schönau 101473St.R 1
Einweging 131483St. R 4Kaikenried 101430St. R 0
Weber Monika3731Schink Elvira
3630
Bielmeier Thomas
3701Bauer Theresa
3690
Schlecht Johannes
3691Wurzer Theresa
3660
Weber Elfriede (E)
3711Schrödl Felix (E)
3320
2. Wettkampftag am 20.10.2018 (Vorrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Schönau 101443St.R 1Weghof 131478St.R 3
Kaikenried 111483St.R 2Wettzell 221488St.R 2
Schwaben 101478St. R 0Einweging 131489St. R 4
Koch Katja3740Weber Monika
3801
Schötz Michael
3690 (St.Sch. 8)Schlecht Johannes
3691 (St.Sch. 10)
Kauer Patricia
3650Bielmeier Manuela
3691
Fleischmann Susanne
3700Bielmeier Thomas
3711
1. Wettkampftag am 06.10.2018 (Vorrunde)
HeimmannschaftMPRingeEPGastmannschaftMPRingeEP
Weghof 121504St.R 2Wettzell 211483St.R 2
Schwaben 131503St.R 4Kaikenried 101483St.R 0
Schönau 131447St. R 3Einweging 101459St. R 1
Piller Monika3701Weber Monika
3690
Engl Anita
3631 (St.Sch. 10)Bielmeier Manuela
3630 (St.Sch. 9)
Vogl Johannes
3480Bielmeier Thomas
3631
Piller Florian
3661Schlecht Johannes
3640
Vorrunde

1. Wettkampftag am 06.10.2018

Weghof 1 - Wettzell 2 1504 : 1483
Schwaben 1 - Kaikenried 1 1503 : 1447
Schönau 1 - Einweging 1 1447 : 1459

2. Wettkampftag am 20.10.2018

Schönau 1 - Weghof 1 1443 : 1478
Schwaben 1 - Einweging 1 1478 : 1489
Kaikenried 1 - Wettzell 2 1483 : 1488

3. Wettkampftag am 03.11.2018

Einweging 1 - Kaikenried 1 1483 : 1430
Weghof 1 - Schwaben 1 1480 : 1496
Wettzell 2 - Schönau 1 1484 : 1473

4. Wettkampftag am 17.11.2018

Kaikenried 1 - Schönau 1 1488 : 1444
Schwaben 1 - Wettzell 2 1489 : 1457
Einweging 1 - Weghof 1 1488 : 1464

5. Wettkampftag am 01.12.2018

Weghof 1 - Kaikenried 1 1477 : 1476
Wettzell 2 - Einweging 1 1444 : 1476
Schönau 1 - Schwaben 1 1448 : 1497
Rückrunde

6. Wettkampftag am 19.01.2019

Wettzell 2 - Weghof 1 1472 : 1474
Kaikenried 1 - Schwaben 1 1489 : 1477
Einweging 1 - Schönau 1 1480 : 1455

7. Wettkampftag am 02.02.2019

Weghof 1 - Schönau 1 1462 : 1484
Einweging 1 - Schwaben 1 1459 : 1463
Wettzell 2 - Kaikenried 11463 : 1437

8. Wettkampftag am 16.02.2019

Kaikenried 1 - Einweging 1 1471 : 1458
Schwaben 1 - Weghof 1 1484 : 1463
Schönau 1 - Wettzell 2 1458 : 1492

9. Wettkampftag am 02.03.2019

Schönau 1 - Kaikenried 1
Wettzell 2 - Schwaben 1
Weghof 1 - Einweging 1

10. Wettkampftag am 16.03.2019

Kaikenried 1 - Weghof 1
Einweging 1 - Wettzell 2
Schwaben 1 - Schönau 1
Einzelwertung der Mannschaftsschützen
1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.Ø
Monika Weber369380373373365374372364

371,25
Manuela Bielmeier363369







366,00
Thomas Bielmeier363371370373368369368370

369,00
Johannes Schlecht364369369372375370366353

367,25
Elfriede Weber

371370





370,50
Carina Schwirzinger




367



367,00
Steffi Penzkofer



368
353


360,50
Brigitte Schwirzinger






371

371,00
gesamt:14591489148314881476148014591458

1474,00
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü