Damenpokalschießen 2019 - Schützenverein Einweging

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Damenpokalschießen 2019

Ergebnisse
Ergebnisse vom Damenpokalschießen am 08.12.2019 in Einweging
RingeTeilerPunkte
1.Preiss, VanessaEdelweiß Viechtach9018,628,6
2.Bielmeier, WaltraudMehlbachtaler Einweging9424,630,6
3.Kraus, MariaMehlbachtaler Einweging9325,432,4
4.Müller, MagdalenaHubertus Wettzell8921,532,5
5.Piller MonikaRegentaler Buam Schönau9335,142,1
6.Mayer-Falzboden, HeidiZur Rast Weghof9639,143,1
7.Schwirzinger, BrigitteMehlbachtaler Einweging8833,945,9
8.Penzkofer, StefanieEdelweiß Viechtach9040,050,0
9.Koch, KatjaBergschützen Schwaben9444,250,2
10.Schwirzinger, CarinaMehlbachtaler Einweging9647,651,6
11.Schweikl, SelinaEdelweiß Viechtach9344,851,8
12.Weber, ElfriedeMehlbachtaler Einweging9345,152,1
13.Stern, RitaZur Rast Weghof8437,453,4
14.Weber, MonikaMehlbachtaler Einweging9755,258,2
15.Kraus, JuliaBergschützen Schwaben8543,758,7
16.Söldner, SandraZur Rast Weghof7231,359,3
17.Schreiner, SimoneMehlbachtaler Einweging8761,574,5
18.Stefandl, SonjaSportschützen Kaikenried8762,875,8
19.Koch, AnnetteBergschützen Schwaben9167,276,2
20.Lerch, ElliSchloßschützen Krailing8474,390,3
21.Achatz, HedwigHubertus Wettzell8881,093,0
22.Venus, LisaPfeiffenbrunner Händlern8984,595,5
23.Schink, ElviraSportschützen Kaikenried9391,598,5
24.Müller, PetraHubertus Wettzell8892,1104,1
25.Schweikl, ChannaphaEdelweiß Viechtach9498,3104,3
26.Höcherl, ChristinaWaldeslust Wies7889,9111,9
27.Heigl, AlexandraWaldeslust Wies7189,5118,5
28.Schreiner, BettinaSportschützen Kollnburg86109,8123,8
29.Wagner, MartinaEdelweiß Viechtach5380,1127,1
30.Haimerl, JessicaMehlbachtaler Einweging82119,5137,5
31.Probst, MagdalenaWaldeslust Wies77116,2139,2
32.Denk, ChristineZur Rast Weghof75136,8161,8
33.Bielmeier, SofiePfeiffenbrunner Händlern80169,1189,1
34.Stiglbauer, ManuelaPfeiffenbrunner Händlern93191,6198,6
35.Englram, KerstinMehlbachtaler Einweging67226,2259,2
36.Preiss, YoawalakEdelweiß Viechtach45209,3264,3
37.Kraus, MarinaBergschützen Schwaben75267,0292,0
38.Höcherl, SabineWaldeslust Wies68304,9336,9
39.Dangl, KatharinaWaldeslust Wies43462,6519,6
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü