Nikolausschießen 2019 - Schützenverein Einweging

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Nikolausschießen 2019

Ergebnisse
   
 Nikolausschießen am 04.12.2019
 
 
Ausgangswert./. Ringe+ TeilerErgebnis
1.Monika Weber1009498,0104,0
2.Michael Wittenzellner10086112,0126,0
3.Josef Wurzer10083119,5136,5
4.Maria Kraus10093131,5138,5
5.Thomas Bielmeier10095159,2164,2
6.Alois Kraus10086174,0188,0
7.Brigitte Schwirzinger10090195,1205,1
8.Benedikt Schlecht10086233,5247,5
9.Michael Kraus10080237,4257,4
10.Hanse Muggenthaler10067264,5287,5
v.l.n.r.: Benedikt Schlecht, Michael Wittenzellner, Monika Weber, Josef Wurzer, Thomas Bielmeier
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü